RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Ловля сазана маховой удочкой на степных прудах. ОТЧЕТ С РЫБАЛОК.(видео часть1)

Данное видео является приложением к посту о ловле сазана, а рыбалка по карасю как я писал в статье, отправной точкой серии степных рыбалок.

2 коммент.:

aleks62 комментирует...

Сергей, если не ошибаюсь. Два слова об удочке Вашей Принцессе, про которую интересовались на http://kopilka-rybaka.ru/если не опоздал со своим коментом/.
Во-первых: это псевдо Микадо Принцесса, а не Фламинго и подделка полная, ибо настоящая Микадо Принцесса болонское удилище двух типоразмеров: 5 и 6 м., а данный экземпляр неизвестно какого производителя - не знаю, есть ли смысл везти из Китая удочку, которая у нас на побережье стоит рублей 250. Второе, если это удочка такого же класса, что и продающиеся у нас Принцессы по 250 рублей /а об этом говорит тест 10-30 грамм\, то это стекло и абсолютная лапша, которая не держит свой строй и прогибается под собственным весом, а под весом рыбы свыше 150 граммов согнется в кольцо и не будет достаточно аммортизировать рывки рыбы. Мне данное творение не понравилось. Но как малогабаритное, удобное для перевозки и весьма интересное в работе есть более лучшее изделие Китайской промышленности "китайские маховые удилища" - не те полноразмерные махи, произведенные в Китае, а именно "китайские махи". Они тоже коротыши, но выполнены из карбона и строй держат приемлемо и при всей кажущейся хрупкости отличаются отменной грузопоъемностью - они способны оторвать от земли груз больше килограмма /я лично отрывал в полкило - удочка в полукольцо, но вес держит\. А работать на водоеме с ней одно удовольствие - рыбка в 100 грамм может заставить потянуться за подсачеком, но при этом она справится и с экземпляром повесомее. Да и цены на этот девайс довольно гуманны бывают- на днях в магазине нашего города видел подобную за 900 деревянных.
С уважением.

seiner комментирует...

Палку ту (о которой спрашивал) я уже забросил в дальний ящик. Она слишком вязка и неприятна (карасиков таких как тут она держет, а вот посерьезней уже превращается в жидкий хлыст), в данном же ролике Китай чистый. Этой палочке уже 2ва года, а сазанчиков до 2ки еще держит, хотя и ценовая категория чуть выше принцессовской. Пока не разу не ломана, но на ней ни кто и не скрывает, что чайна.

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS