RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Летняя прикормка для карася.

  В предыдущем посте речь шла о прикормке зимней, сейчас же расскажу о прикормки для карася для теплого времени года.


   Состав состоит из:
·       Рассыпчатый жмых
·       Молотые зерна пшеницы или ячменя (дерть)
·       Подсолнечное масло (можно ванилин)
  На треть восьми литрового ведра засыпаем рассыпчатый жмых, предварительно измельченный, примерно столько же добавляем дерти и все тщательно перемешиваем. Заливаем смесь водой, как и в предыдущем случае на два пальца выше и перешиваем, подливая воды. Вся прикормка должна быть влажной. Добавляем примерно треть граненого стакана подсолнечного масла и снова мешаем. Далее заливаем еще такую же дозу воды и ставим настаиваться. Все время приготовления занимает примерно 2ва часа.
   После того как прикормка впитала излишек воды и разбухла она должна лепиться в шары, которые разбиваются при ударе об воду.
   Вот в принципе и все, подобная прикормка хороша при поплавочной ловли, если же применять фидер, то лучше использовать предыдущий вариант.

   Это два простых и наиболее часто мной применяемых рецепта. Работают по большинству карповых, но указанные в статьях рыбы наиболее неравнодушны к этим смесям.
seiner

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

Отличная прикормка,попробовал в прошлом году всё ОК. Спасибо за совет.

вадик комментирует...

я прочитал вашу статью не понял что такое дерши подскажите

seiner комментирует...

Дерть - это молотые зерна пшеницы или ячменя.По сути крупа.

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS