RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Вопрос к читателю или очерк о фотопутешествиях.

Добрый вечер дорогие друзья! Вот сижу я, просматривая различные фото и ловлю себя на мысли, что у меня куча снимков которые не относятся к рыбалке, а скорее характеризуют поездки в различные интересные места страны. Причем многие из них я еще нигде не выкладывал. Отсюда возник вопрос: А смысл снимать, если фото ни кто не увидит? Что бы пылилось на диске в коробке? И тут, что называется, закрутились – завертелись в голове мысли, а вопросов стало еще больше… В частности: Есть ли смысл создавать отдельный сайт или блог? Ведь несколько раз пытался. И что из этого вышло? Да ничего, все упиралось во время, и все сторонние блоги я сносил через пару месяцев после создания. Чуете к чему клоню? Сделать, что – то новое нужно время, как на раскрутку, так и на ведение двух блогов без застоев, а его нет.… Отсюда думаю просто на «Страничках» создать рубрику под названием: Наши путешествия, и вынести ее отдельной кнопкой для наглядности и удобства. Собственно в нее и попадут фото с различных поездок, о которых упомянул выше, ну естественно с краткими описаниями. Как вы на это смотрите??? Такой ход будет вам (читателям и друзьям) интересен? Не будет ли это пустой никому не нужной тратой времени? Жду ваших отзывов на данный очерк в коментах или чате, а может и интересных предложений!!!
С уважением Seiner.

5 коммент.:

seiner комментирует...

И что, всем пофиг? Не у кого нет ни мыслей не мнения на данный счет?

Ahimas комментирует...

Конечно сделай отдельный раздел. Это проще и удобней! А еще можно назвать его " По пути на рыбалку!" или что-то в этом духе!

seiner комментирует...

Привет! Так и поступлю.

Анонимный комментирует...

...Отсюда возник вопрос: А смысл снимать, если фото ни кто не увидит? Что бы пылилось на диске в коробке?...
Не знаю как ты Сергей, а я снимаю прежде всего для себя, что бы потом было что вспомнить и нередко зимними вечерами просматриваю их, вспоминая о лете, о поездках, рыбалках.
А насчет отдельного блога- я думаю лучше создать раздел. А еще неплохо было бы создать раздел типа "Фото читателей", в котором твои друзья могли бы выкладывать свои фотоотчеты о рыбалках, поездках и т.д.

seiner комментирует...

Саш, я уже думал об этом. Пока правда не знаю как это воплотить в блогере, но нет ничего невозможного, со временем разберусь. Давно в чате тебя не видно, по вечерам примерно с десяти я там, приглашаю к общению.

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS