RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Новая жизнь старого рюкзачка.

походный рюкзак
110 литровый Normal
  Ковыряясь как – то в кладовой наткнулся я на старенький небольшой рюкзачок. Сразу возникла мысль реставрации.  Дело в том, что мои рюкзаки весьма внушительных размеров 40 и 110 литров. Что для определенных  поездок или походов весьма удобно, однако бывают такие ситуации, когда большой объем доставляет массу хлопот – в частности, когда рыбалка непродолжительна и не требует большого количества снастей. Данный же рюкзачок был всего литров на 12ть, но изрядно потрепан.
  Первым делом, пришлось постирать и отпороть лишние карманы.
  Далее продумав, что я хочу получить закипела работа.
  Отпоротая поломанная молния в верхней части переднего кармана была совсем убрана, внутренний очень маленький и неудобный карман тоже. Разрез зашит. Таким образом, получился нормальных размеров квадратный кармашек в передней части.
  Далее, поломанная металлическая пряжка была срезана с клапана, а на ее место пришита пластиковая петлевая и повешен карабинчик.
На бок вшиты две утяжки под удилище или бутылку воды – в зависимости от ситуации.
  Плечевые лямки были усилены капроновой лентой, а внутренняя область всего рюкзака просмотрена и прошита во избежание последующих хлопот.
  Времени потратил один вечер за просмотром фильмов и шитьем.
Вот что получилось в итоге.
  В данный момент активно использую данную модель рюкзака при краткосрочных рыбалках.     

0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS