RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Река Белая, Ростовская область. Ловля щуки на спиннинг. ("Клевое место")(видео)


  Добрый вечер! Я достаточно много писал о щучьей рыбалке на моей любимой реке Белой, но вот наткнулся на видеоролик на эту тему из серии "Клевое место" с В. Солоповым. Места почти идентичны тем, где ловил я с той лишь разницей, что находятся немного выше по течению. Однако рыбалка ничем не уступает! Смотрите и наслаждайтесь!

37 коммент.:

Карпатыч комментирует...

Здравствуйте! С 2008 года ездим на Белую за щукой,очень нравится! Но вот ни как не найдем это место, что в передаче. Были и возле Суворова, последнее время ловим под Ломовцевым. Подскажите где это место. Возле Суворова не нашли. Или уже река так обмелела? Может ближе к Белянскому съездить?

seiner комментирует...

Добрый день. Если честно я сам точно не знаю, похоже под Суворовым. Место напоминает так называемые кресты, но я не уверен на сто процентов.

Unknown комментирует...

Добрый день! Киньте пожалуйста ссылочку здесь http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.231300&lon=39.723300&z=12&m=b где на реке белой можно половить щучку или координаты местности для GPS наивгатора. Заранее благодарен!!!

seiner комментирует...

Константин, а где гарантия, что вы не начнете браконьерничать? Это во первых, во вторых, в комментариях я ссылку не кину, пришли электронную почту.

Unknown комментирует...

Добрый день погнали мы после просмотра видео на щуку 20.10.2013,приехали в 6 утра в Суворов ,у местных спрашиваем как на реку проехать те нам на какую реку типо её уже нет высохла ,дождались рассвета и видим небольшую лужу по колено объездили кругом вокруг хутора не нашли тех мест(печально) и погнали дальше в николаевку кажется так называется хутор наловили 16 шнурков и до дому (если вам не трудно подскажите поточней где были на белой,мы порядочные рыбаки ) )

Unknown комментирует...

Добрый день ,посмотрели видео о реке белая и погнали туда купил лодку специально (рыбак начинающий) приехали а там реки то и нет в Суворове в самом, проехали хутор вокруг и нечего по колено глубина,печально конечно хотелось там порыбачить ,спустились к дону по мелочи наловили и домой, если не трудно дайте информацию по точней где рыбачили (браконьерам не скажем ) )

seiner комментирует...

Константин, координаты отправил на почту. Более точно не получилось, разрешение яндекса не позволяет.

Гоблин, буквально зимой этого года напротив плотины (где расширение под Александровом) неплохо ловилась и попадались достойные экземпляры по 2-3,5 кг. Два других работавших места по крупняку давненько не посещал, поэтому наводить ложную инфу не буду.

Unknown комментирует...

ок спасибо к выходным поеду

Unknown комментирует...

пока не получил координаты

seiner комментирует...

Не за что, тогда ждем отчета.

Unknown комментирует...

Спасибо! Координаты получил, как выберусь накрапаю отчет

seiner комментирует...

Будем ждать с нетерпением! Если есть вопросы и желание пообщаться, милости просим в чат. С правой стороны в выпадающем меню кнопка есть.

Дмитрий комментирует...

друзья ну киньте и мне координаты этих мест или других мест куда можно поехать за щукой вот почта dima-sha111@yandex.ru

seiner комментирует...

Извините Дмитрий, но вы хоть как нибудь меня бы убедили, что я могу вам их выслать. А так, что получится, если я каждому буду высылать координаты?

Unknown комментирует...

Диман езжай в Константинов кругом разливы и камыш мест тьма прям гугл карты откройте сверху всё видно ,или николаев там рядом тоже самое щуки там полно ,но как мы сегодня выехали на рыбалку за щукой в те края всё проехали итог 1 окунь ,так что бывает и так по ходу

Дмитрий комментирует...

ездили в каныгин, по лету хорошо на поппер, а сейчас не очень стало перепробовали все в итоге был один хороший подход и все.

seiner комментирует...

Каньгин - это где? Впервые слышу. Раньше неплохо брала под Ломовцевым и на дамбе не доезжая Александрова, а теперь как пишет Игорь тишь да гладь.

Unknown комментирует...

в беляево или белянин как то так ,знакомые звонили сказали наловили

seiner комментирует...

Беляев, рядом с Владимировым недалеко от Морозовска.

Дмитрий комментирует...

это перед переправой на семикаракорск

Анонимный комментирует...

Сегодня были под Александровым-поклевок ноль.Кто нибудь знает почему там вода сейчас мутно-зеленого цвета?Она всегда там такая?

seiner комментирует...

Если честно затрудняюсь ответить... Давно там не был. А точнее с весны. Тогда вода была кристальная если можно так сказать, с частицами взвеси, но просматривалась очень далеко. Правда тогда я за щукой не ездил, а ловил бель поплавочкой. Тепрь буду на белой только зимой на Новогодние праздники, а там "война план покажет". Думаю, если проезд сносный будет, то и счук тоже.

Unknown комментирует...

я тоже был там, зелень , собираюсь в николаев

seiner комментирует...

Игорек, не знаю что сейчас я писал. Со льда буду в этом году на Новогодние ловить.

Unknown комментирует...

здорова будем ждать ))

seiner комментирует...

Было бы лучше телефонами обменяться. Напиши на мыло seiner12пес.mail.ru

Unknown комментирует...

что то с адресом почты не то ))

seiner комментирует...

Все то. Замени пес с точкой на значок собаки.

Unknown комментирует...

сегодня ешо одну зубастую на 1400, 5 часов забросов ,и в добавок нырял за ней отцепилась у берега ))

seiner комментирует...

Так потихоньку и доберешься до своих трофеев. Поздравляю!

Unknown комментирует...

спасибо))

www.baza-ivuchka.ru комментирует...

Отличный пост!
Хочу вас к нам на рыбалку зимой на Ахтубу пригласить! Приедете?

Unknown комментирует...

Всем привет .всю осень до заморозков отрыбалил .на диком пруду .в рыбатском пионере .сделали платник .щуки море от 1кг до 2.5 .реально много .ловил все в кустах .только на рапалу с одним крюком .цвет под сибиля .атаковали по 3 шт сразу волны шли со всех сторон .глубина выше колено .потом выпал снег помелочи и подморозило.поиехал глянул печаль ледок .ну и заброс так от нечего делать блесна как бы тонет но выползает на лед .ну думаю 50 км прокатал зря т медленно подтягиваю .так зубастая в прыжке через ледок выпрыгивала .я был в шоке .прохавал это дело и рыбалил волоча блесну по льду разов 20 выходили но поймал 2 одна 1.900 и 1.5 кг .но прикольно было .

Unknown комментирует...

Как фото добавить ?

Unknown комментирует...

Давно хотел попасть в ваши края друзья мотаются к вам .но строю кинотеатр весь нужен на месте .конкуренты появились нужно торопиться (

seiner комментирует...

Прикольно, и где ж такие злачные места Игорек?Если можно напиши на мыло.

seiner комментирует...

Фотки можно только мне на почту, а я опубликую.

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS