RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Паспорт рыбака.


   В России по инициативе Совета по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания было предложено ряд решений, которые назревают уже длительное время. Главным среди этих решений является паспортизация рыбаков.
  Вводом паспорта чиновники рассчитывают повысить эффективность рыбопромысловых предприятий. А также упростить борьбу с браконьерством на территории Российской федерации. 
   Паспорт рыбакам будет выдаваться на три года, но срок действия паспорта в будущем может быть пересмотрен. Отдельно отмечается, что инспекторы не будут ущемлять права рыбаков, а также помогать осваивать выделяемую квоту на лов рыбы.
  В паспорт рыбака занесены анкетные данные, есть фотография, «прописка» в конкретном рыбодобывающем предприятии, предусмотрена также страница для занесения взысканий за нарушение его владельцем законодательства в сфере рыболовства и охраны водных биоресурсов. Станет ли рыбалка после ввода паспортов более цивилизованной, покажет время. Но размах браконьерства и бессилие инспекторов, приведет к вымиранию всего поголовья рыбы в наших реках.

   Да, чего только не придумают для выкачивания денег, почему то, я больше чем уверен, что как всегда были, так браконьеры и остануться, а вот любители пострадают железно!!! Во первых замучаешься оформлять такой паспор и во вторых, возникает резонный вопрос: Что он изменит?...

Источник: http://megaobzor.com

1 коммент.:

Binders комментирует...

Нужно ввести паспорт пешехода , туриста , собиратиля клюквы , марок .пивных банок итд жизнь наладится и россияне заживут здорово и уверенно в завтрашний день !!!


Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS