RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Продолжаю освоение морской ловли.


Температура 8-10, дождливо, давление 763 мм.рт.ст., ветер 3м.с., температура воды 10гр. 

  Ну, вот и настали так ожидаемые выходные! Рабочая неделька выдалась не легкая, а от этого все сильнее хотелось попасть на рыбалку. Расслабиться, забыться, отдохнуть от городской суеты, да и просто приятно провести время. В субботу встал рано, но идущий всю неделю дождь и сейчас напомнил о себе унылым утром. Дождался пока погода успокоиться и отправился на мост часов в 11ть, а на место прибыл только к обеду. О весенних вылазках в это место я уже писал, они были безуспешны.
Раннее утро на море
Раннее утро.Смарида.
  В этот раз еще на подходе заметил, что народу несмотря на капризы матушки природы на причале тьма. Появилась надежда, что раба активизировалась и неплохо берет. Оказалось напрасно. Точнее клев был, но я оказался к нему не готов. Основная масса рыбаков ловила на ставку с мелкими крючками снетка, прикармливая хлебом. Снеток это небольшая стайная рыбешка похожая на пресноводную уклейку. Ловился он у всех с переменным успехом, как стая подходила, попадалось по несколько рыбин за раз, а потом тишина. И так на протяжении всего дня.
  Поговорив с местными, забросил свои донки. Две поставил с колокольчиками на червя и печень выпрошенную утром у готовящей жены, а сам стал ловить на дроп – шот оснащенный вместо резины сначала червем, а потом перешел полностью на печень. Почему то на червя поклевок вообще не было. На печень же хоть и редко но поклевывал бычок. На донки с колокольчиками поймал всего три, но они были гораздо крупнее пойманных на спиннинг. Всего же поймал 11ть бычков и одного окуня и это все на печень, на червя так и не увидел ни единой поклевки. Ближе к вечеру опять спустился дождь. Мокнуть особо не хотелось, и я вернулся домой.  
Карта

Отмечено на карте:

  • Мост на рыбзаводе.
  Ставку с мелкими крючками собрал и если будет завтра возможность, то где ни - будь с обеда на пару часов, возможно,   выберусь повторно.
Seiner

0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS