RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Поздравление с юбилейным - 200м постом!

Добрый вечер дорогие друзья! Писав вчера очередной пост посвященный окуню, я даже как - то и не задумывался о том, что ведь он в каком - то смысле юбилейный - 200й! А сегодня зайдя на блог обратил на это внимание. В связи с этим хочу поздравить вас этим событием! Несмотря на то, что блог еще довольно молод, 200ти статей я думаю уже немалая цифра. Пусть они и не все как одна интересны, но ведь и песни любимого исполнителя тоже далеко не все нравятся, а видео подбираемое специально под тематику статей и местность к которой относится блог должно придать наглядности процессу рыбалки! Благодарю всех постоянных читателей за то, что вы все время с блогом, а гостей буду рад видеть в их рядах, присоединяйтесь! 
С уважением Seiner!

1 коммент.:

Ustianin комментирует...

Автора блога с юбилейным постом!
Успехов, удачных рыбалок и новых интересных статей!

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS