RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

В ноябрьские праздники за окунем - фото отчет.

  На этих выходных решил повторить поездку на Солдатское, только уже в компании, в итоге рыба клевала еще хуже, а погода менялась прямо на глазах. Однако холостым выезд не получился и немного все же поймали. Вот такой фото отчет с поездки с небольшими пояснениями хочу предоставить вашему вниманию.
Утро было серым и достаточно теплым, ветра не было и мы признаться даже обрадовались, что порыбачим комфортно, однако радость наша была всего часов до 10ти утра.
 Иногда сквозь сырое марево пробивались как бы играючи лучи утреннего солнца, а плесы оставшиеся из - за малого количества воды выглядели уныло - по осеннему.
С утра решил уделить время джигу. И пока не поднялся ветер и не похолодало, кидал различную резину. В итоге на три выхода попалась одна щучка, причем работал лишь зеленый цвет, все остальные полный игнор.


Женьке это занятие быстро наскучило и он перешел на ловлю донкой. Поклевки хоть и редкие, но иногда приносили результат.

С усилением ветра вышло солнышко и похолодало, после чего я тоже перешел на ловлю донками. Выставил одну донку на малька пойманного малявочником накануне, на нее поклевки были вялыми и редкими, но окунек клевал весьма и весьма солидный. На червя клевало почаще, да и засекалось как - то надежнее.
Дима, самый молодой участник поездки, время тоже даром не терял и иногда радовал вот такими дуплетами.
К вечеру и Женька свою щучку на червя поймал, да еще и в паре с окунем, правда донку запутал.
В итоге поездки у каждого было от 10ти до 20ти окуней и 2ве щучки, а дома окуневая ушица.
P.S. Погода на столько резко изменилась, что сегодня понедельник, а против +2  субботних градусов тепла, до -7 - 10ть в начале ноября более, чем ощутимый перепад, не удивительно что и рыба так вяло клевала...
seiner

1 коммент.:

Ustianin комментирует...

Для ноября очень даже неплохой результат! А я уж забыл, как и окуни-то выглядят...
Вся надежда на то, что зима не за горами, хотя осень и затянулась.

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS