RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Самодельная зимняя кормушка простого изготовления.

  Как и обещал в предыдущем посте, выкладываю пост о самодельной зимней кормушке. Базой для конструкции служит кофейная банка Nescafe 50гр.
  В верхней части банки делаем 2ва отверстия и через них пропускаем проволочную петлю для крепления основной (страховочной) лески и поводка крепящего крюк – застежку.
  Крышка от банки обязательно пластиковая, закрывающаяся на банку сверху. В ней делаю отверстие и с внутренней стороны, привязываю гайку – груз. Я применял гайку под 22й болт. С краю еще одно отверстие под крепежную петлю. Сама петля лесочная и очень свободная.
  Крюк – застежка из проволоки я делал медной, но подойдет и алюминий, правда достаточно жесткий.
  Работает, как и покупная, на резком рывке под тяжестью гайки и прикормки крышка открывается и содержимое банки оказывается на дне. Все просто и бесплатно.

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

спасибо большое за совет:-)супер и просто

seiner комментирует...

Не за что! Приятно, что кому - то пригодилась.

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS