RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Вопрос о введении новой рубрики: Вести с водоемов.

  Добрый вечер друзья! Вот в моей непутевой башке созрела очередная мысль... Как вы помните я писал о том, что не выкладываю отчетов без соответствующего фото сопровождения. Однако... В году бывает достаточно много рыбалок, когда или "цифры" нет под рукой или рыбалка занимала всего каких нибудь полтора - два часа. В этом случает отчетов я не пишу и соответственно появляются пробелы... А таких рыбалок бывает достаточно много! То есть... Я думаю многим из вас нужна была бы инфа по конкретному водоему юга, а ее как на зло нет! Хотя возможно я, или кто - то из коллег на этом водоеме недавно был. Так вот собственно вопрос: "Я считаю нужно сделать отдельную "сухую" рубрика - Вести с водоемов- или, что - то в этом роде. Где можно будет писать без фото и лирики, так сказать сухо под шаблон." Что - то вроде: 
  Дата рыбалки- 
  Погода-
  Водоем-
  Снасть-
  Наживка-
  Улов-
  Дополнительная отсебятина(наблюдения)-

  Таким же образом, и Вас хотел попросить, если мы решим, что такая рубрика блогу необходима, то присылать свои вести мне на мыло с подпись автора в виде архивов или текстовиков любого формата. Не важно будет это ник или имя с фамилией, главное, что водоем Вы осветите. А я в свою очередь отредактирую и опубликую материал от вашего имени. Мое мыло seiner12(дурной пес)mail.ru.

  Пишите пожалуйста комменты, нужно Ваше мнение! Если придем к общему, то составлю шаблон и опубликую отдельной статьей. В комментах буду ждать ваших рекомендаций, изменений и тд.
  Естественно новая рубрика появится на панели навигации вверху, как вы заметили последние две стали новой - третьей строкой. Я думаю такая навигация значительно облегчает поиск материала. 
  В общем жду ваших замечаний!...
С уважением Seiner!
 

4 коммент.:

seiner комментирует...

Мне очень понравился первый же коммент, от panurg57 - моего яндексовского друга - ^На югах вааще не надо закрывать рыбалку до времён, пока море льдом не покроеццо, однако... :-)):-))

Мечтаю у тёплого моря-екияна остаток лет прожить, хорошо бы со своими детьми...

Вик"

Анонимный комментирует...

..На югах вааще не надо закрывать рыбалку до времён, пока море льдом не покроеццо,..- Ну или сам льдом не покроешься льдом во время НордОста с морозцем от летящих морских брызг, как прошедшей зимой. Моя заключительная рыбалка сезона 2011 по чуларке как раз и была в январе 2012 - незадолго до этих НордОстов.

seiner комментирует...

Сань, лирика эт хорошо, но что по сути вопроса?

Анонимный комментирует...

А по сути вопроса: я думаю попробовать можно- полезной информации рыболову много не бывает.
P.S. Подобный шаблон есть на сайте Фион.ру

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS