RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Немного о создании «Трэвэловского лайтового» набора. Часть 2 - продолжение...

   Как и предполагалось в первой части, я приобрел себе, все - таки под фидер, трехметровый телеспин Mifine Master 3000 - довольно мягкий и чувствительный бланк с гибкой тонкой вершинкой, которая по своей чувствительности соизмерима с фидерной. Оснастил его катушкой Salmo Diamond Bait FEEDER 7430 BR и леской FEATHER CAMOU Extra 0.22 . В данном сочетании еще не тестил, но с катушкой Shimano Catana 4000 и леской Трабукко Супер Фидер 0,22 пробные забросы производил и сравнивал их с забросами фидером Микадо Ультравиолет в росте 3,3 м. с этой же катушкой и леской. Результат понравился: 59-60 оборотов рукояти катушки при выматывании в обоих случаях, что при выматывании катушкой за один оборот рукоятки 76 см. составило 45 метров. Весьма неплохой результат. А гибкость вершинки такова, что кормушка без прикорма отклоняла ее на вполне рабочий угол. У меня единственное, что в планах на этот телеспин – это замена тюльпана на фидерный и установка двух плавающих колец вместо одного.
снасти
   В качестве дополнения к этому трэвэловскому набору хочу приобщить, из имеющихся у меня, стеклопластиковый телеспин Okuma 3608 под на всякие стационарные донные снасти, «спутники», «макушатники», «пробки» и т.д., совместно с электронным сигнализатором поклевки.
телеспин
     Данным набором надеюсь перекрыть большую часть водоемов, которые я посещаю, и получить компактный и маневренный набор рыболова - путешественника.
С уважением Александр Герасименко, ака AleksPG62.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS