RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Пасхальная рыбалка или атака черепах.

   Ставший традиционным пасхальный завтрак у бабушки плавно перерос в обсуждение рыбалки. На сей раз с двоюродным братом обсуждали куда поехать и сошлись на мнении, что на карася на упомянутый ранее пруд Новый.
  В обед накопали червей и грузили в старенькую шестерку рыбацкий скарб и лодку. Первым делом выехали на мыс в хвостах рели проверить меляк, плес – то до этого работал. Но, ни тут – то было, лишь мелкий окунь становился уловом почти с каждого заброса. Качаем лодку и дабы не терять времени переправляемся в каряжник, место под названием «Терны».
 
ловля окуня на удочкуТам всю жизнь неплохо ловилась, но зацепов соответственно валом. Неоднократны были и выходы крупных сазанов. 
Расположились в довольно широком прогале и прикормили, а примерно с 2х часов начался карасевый клев. Денис, ловящий на дальник, то и дело поднимал неплохих карасей, у меня же на мах очень много попадалось 200чного. А потом началась атака черепах, коих я выловил аж 8 штук. Иногда проскакивали окуньку, а солнце, вышедшее в зенит, палило нещадно. 
ловля карася удочкой
   Так проловили часов до 6ти и клев начал стихать. За это время выловили около 20 кг карася на 2х. Долгожданный сазан, так и не почтил своим присутствием. 
  P.S. Жаль только поломанную на 2м колене 5,4 махалку, но что ж поделаешь, значите ее срок вышел.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS