RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

О введении новой рубрики: ВЕСТИ С ВОДОЕМОВ - Шаблон.

  Почитав и послушав отклики решено было, что рубрику ввести стоит. Как уже упоминал ранее она не будет выглядеть как отчеты, а скорее сухая выписка из поездки без фотографий. Так же я говорил о том, что свои поездки присылайте мне на мыло seiner12дурнойпес.mail.ru и так же, упоминал о том, что после составления шаблона выложу его на всеобщее обсуждение, дабы разобраться в нюансах и избежать разногласий. Вот собственно этот момент и настал, итак предлагаемый шаблон:
1. Дата - самый важный на мой взгляд аспект в "вестях", так как вести должны быть актуальны на данный момент. (прописывается в формате ДД.ММ.ГГ.)
2. Погода - конечно по воспоминаниям, редко кто обращает внимание на давление силу ветра и подобную мелочевку.
3. Место - второй наиболее интересный фактор. (место прописывается по желанию, но лучше: Регион - Район - Город (поселок и тд., короче местность, соответственно "МЕСТО" - это не конкретно место в котором ловили, посчитанное в шагах от какого нибудь поворота :-)))).
4. Водоем - название, не более того.
5. Метод ловли - каким способом ловили.
6. Применяемые снасти - тоже немаловажно, хотя попахивает рекламой, по этому, лучше прописать длину удилища, тест, характеристики катушки и подобные вещи без указания фирмы производителя. Если кому нужна будет более подробная инфа, милости прошу - вопросы в комментах.
7. Наживка, приманки, прикорм - то есть на что ловили и чем кормили.
8.  Что ловили, самая большая пойманная рыба, общий вес (размер улова) - кому как удобнее.
9. Отсебятина - то есть какие нибудь замечания по данному выходу на рыбалку, не важно касаются они водоема, активности рыбы или самой рыбалки, а может и еще чего...
10. Выводы - кратко подытожить рыбалку в данный день на данном водоеме.

ТЕПЕРЬ, ЖДУ ВАШИХ ЗАМЕЧАНИЙ, ПОПРАВОК, ДОБАВЛЕНИЙ - В ОБЩЕМ КОММЕНТАРИЕВ НА ДАННЫЙ СЧЕТ!

2 коммент.:

Ahimas комментирует...

Все отлично! Только второй и шестой пункт. Во втором пункте про давление и т.д. Погода одно, когда солнечно, пасмурно и т. д. согласен, но насчет давления не каждые его знает. Мне кажется достаточно погоды солнце, дождь и т. д.
Шестой пункт реклама. Это не реклама это совет. Многие рыболовы немогут разобратся с брендами и фирмами производителей снастей. Помочьт им твой долг, даже оставить ссылку на производителя. И не чего здесь зазорного нет. Многие нуждаются в данной помощи. А так, тема, то что надо!

seiner комментирует...

Спасибо! Учтем замечания!

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS