RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Вести с водоемов: Черное море 04.11.2012.

1. Дата – 04.11.2012. Время – с 9ти до 12ти.
2. Погода – пасмурно. Ветер СВ. Температура +15.
3. Место – Камни возле мола. Цемесская бухта. г.Новороссийск. Краснодарский край.
4. Водоем – Черное море.
5. Метод ловли – донкой в протяжку.
6. Применяемые снасти – Палка: Condor Concord 2,10. тест 5 – 25. Катушка: Shimano FX 1000. с передаточным 4,6:1.
7. Наживка, приманки, прикормчерноморская креветка, пойманная заранее (рачок).
8.  Что ловили, самая большая пойманная рыба, общий вес (размер улова)черноморский окунь (смарида), в прилове несколько барабулек и губанов. Губан 300 грамм. Около полутора килограммов.
9. Отсебятина – на камнях в протяжку ловил впервые. Около часа веерными забросами изучал дно. За это время успел оборвать три оснастки, но все, же нашел нужный пяточек с кормящейся рыбой. После заброса следовало сразу контролировать натяжение лески, так как поклевки начинались сразу после удара груза по дну и продолжались первые пару метров. Далее начинались камни и шли зацепы, при перебросе пяточка сразу попадал в камни. Дело наладилось, и рабы стала с каждого заброса ловиться.
10. Выводы – не смотря на противный ветер, рыба ловилась исправно, правда много было мелкого окуня. К одиннадцати часам набежало «стадо» кефальщиков, стояли, чуть ли не на головах друг у друга. Кефаль ловилась выходами, зато рыбачить стало не уютно. Постоянные перебросы друг через друга вызывали шквал эмоций в виде отборного мата. Но жадность видимо была сильнее… Такое положение дел мне быстро надоело и около 12ти ушел домой.

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Из-за этой стадности и не тороплюсь на кефалевую рыбалку, а дожидаюсь того времени, когда все на причалах рассядутся.

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS