RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Вести с водоемов: Обводной канал под Темрюком 31.10.2012.

Ну вот и свершилось! Первый мини отчет из разряда ВЕСТИ С ВОДОЕМОВ пришел ко мне на почту.

1. Дата – 31. 10. 2012г.
2. Погода – переменная облачность, ветрено умеренно с переменой направления на встречный.
3. Место – канал напротив гирла.
4. Водоем - обводной канал вокруг рыбопитомника под Темрюком
5. Метод ловли – поплавочная снасть и намного фидер с макушатником.
6. Применяемые снасти – 4,5-метровый вариант махового удилища Диаманд-6311, матчевое удилище Кайман-Супермен 3,6, фидер Микадо-Ультравиолет Твин 3,3-4,2 до 110.
7. Наживка, приманки, прикорм – основная нажива: опарыш и кастеры, немного навозный червь и готовое паста-тесто с запахом креветки от Беркли; прикорм- Поплавок тарань Холодная вода с добавлением жареных семян конопли.
8. Что ловили: объект ловли: плотва танковна; в качестве прилова: красноперка, густера, уклея, бычек, полосатик, мелкосазан. Самая крупная рыба: плотва таранковна около 200-250 г. Общий вес привезенной домой рыбы составил 3100 г. Половина улоа из мелкорыб была утоплена.
9. Отсебятина – давненько не получал такого удовольствия от ловли легким коротким махом. Ловля велась в гордом одиночестве, почти – мешали только носящиеся в гирло лимана моторки, поэтому смог вволю оторваться и поэкспериментировать. Рыбалка в общем получилась азбучной.
10. Выводы – изменения давления и направления ветра не позволили рыбалке быть более продуктивной. Да и сама ловля тарани за деньги - …(кроме непечатных выражений на ум больше ничего не приходит).

АВТОР: AlexPG62
  Присылайте свои мини отчеты в формате шаблона мне на мыло seiner12дурнойпес.mail.ru и они незамедлительно появятся на Рыбацких страничках.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS