RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Хранение удилищ.

Наверное многие сталкиваются с проблемой удобного хранения снастей, в частности удилищ. Кто - то пользуется вертикальными стойками, кто - то горизонтальными полками, я же храню удилища и некоторые снасти иначе.
Вдоль стены натянута корабельная веревка, найденная в бухте. На ней закреплены алюминиевые крючки на которых развешены тубусы и чехлы с удилищами, а так же мешочки с катушками, жилет и рюкзачок с мелочами. Казалось - бы все просто, но на мой взгляд очень удобно и эффективно. Для небольшой декорации в правой части висит огромный виброхвост - подаренный мне некогда как сувенир. Ткань мешочков - африканская. Привезена отрезом из Африки моим хорошим другом.
Вот так казалось бы просто и несколько банально все выглядит, но в то же время и оригинально.....

2 коммент.:

Unknown комментирует...

меня -жена, за такую - гирлянду из дома выгнала, наверное! :-)

seiner комментирует...

Юр, а кто сказал, что их нужно в комнате вешать? Наоборот, это сокрально и должно быть сокрыта в своем потайном уголке, тем более от жены. Иначе замучаешься объяснять куда уходит семейный бюджет. :-)))

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS