RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

По шуге...

   Начало ноября. За последние пару недель погода прыгала градусов на 10ть, то в 1ну, то в другую сторону. Ни какой стабильности и скорее всего никакого клева… Времени мало. У всех 4ре дня праздников, у меня всего 2ва. А если учесть время на дорогу из командировки до дому, то, наверное, всего полтора. Но….   Встретившись с Серегой (pso272010), решаем на несколько часов проехать на Белую. Давненько ни кто из нас там не был и нужно провести разведку.
   Сильно смущал северо-западный ветер, однако ни что не могло нас остановить. Тем более, что хотелось посмотреть насколько зарасла камышом река, да и каков уровень воды. Ведь скоро зима – время охоты за зубастой с жерлицами.
   Утро… Рассвет… Вид пруда за забором говорит о не слабом морозце сковавшем льдом водную гладь.
 
рыбалка на Белой

   Созвонившись, откладываем поездку до 11ти, в надежде, что поднимется ветер и разобьет еще неокрепший ледок.
   Так и произошло… В половине 12го, когда я замешивал прикормку на берегу реки Белой, а Серега собирал спиннинг, поднявшийся холодный ветерок, оказался единственным спасителем, наделавшим майн и постепенно разрывавшим панцирь на части. 
 
   В итоге, хоть и холодно, но ловить можно.
   Я «кормлюсь» на песчаном свале ямки, под мах, а Серый пытается прокидать еще немногочисленные окошки в ледяной крошке. Следующий час поклевок нет, но со временем редкие плотвички вяло шевелят уворачивающийся от шуги поплавок. 
 
плотва на Белой

   За следующие же пару часов удается выловить порядка 2х десятков вялых рыбешек живцового размера. И попадается единственная белогдазка. У Сереги полный ОП…
   Ну что ж разведку провели, ПО ПЕРВОМУ ЛЬДУ, ЕСЛИ ПРОЕЗД ПОЗВОЛИТ, БУДЕМ ПЫТАТЬ ЩУЧЬЕ СЧАСТЬЕ!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS