RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Рокфиш перед Рождеством.

     Вот и отгремели – Новогодние праздники, а в след за ними приближалось  и Рождество. На дворе - святочная неделя, кто-то уже открылся в 2015 году «шикарными» трофеями, а мы с Саньком (Турлюн_Александр) в предвкушении – «нового открытия», собираемся проведать морских обитателей. ;-)
   В  небольшое окошко свободного времени,  решаю - обзвонить других ребят-рокфишеров с Новороссийска, но у всех свои пред Рождественские - хлопоты….
    - И вот мы уже на берегу , в защищённом от Норд Оста в укромном местечке, с «волшебным» Рождественским напитком в предвкушением – «святочного» клёва!…
     Хотя особенного – улова мы и не ожидали, т.к. большинство подводных обитателей уже давно скатились в свои зимовальные –морские ямы. И тем не менее - снаряжаем по быстрому – свои снасти (у меня - дежурная хэнд-мэйдовская блесна, а у Санька - Глиссер от SV c  подсаженным -маракуем), и первые забросы полетели в остывающее море. Касание дна и блесна легко и плавно с небольшими ( а  иногда и продолжительными) паузами планирует в придонной толще уже остывшей воды. Такое впечатление, что все эти – «прибрежные» рыбы в одночасье –куда-то испарились… У Санька, случаются лишь - редкие поклёвки, но увы и ах –все тщетны.  Про себя – вообще молчу! ))) Кто-то – боднул приманку разок и тишина….. Местечко –хоть и защищённое, но Северный ветер стал набирать силу и рыбачить стало- мягко говоря некомфортно… И Санёк – предлагает потихоньку сворачиваться. Ну что ж - хоть мы ничего и не поймали, но вдоволь надышались – свежим, морским, морозным воздухом. Ведь шли не за рыбой, а на рыбалку.
   На следующий день - уже решаю в гордом одиночестве - проверить морских обитателей но от 0 уйти -так и не удалось(((.
Рокфишинг в Новороссийске

рокфишинг

Рыбалка на Черном море

Черное море


Автор отчета: Юрий РЭЙ
Отчет с форума Рыбацких страничек.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS