RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Рокфишинг и ночная ставридка.

   Вчера выкроил пару-свободных часиков. Решаю -прогуляться на городской Пляж с проверкой активности Ласкиря. Оказывается - Карась хоть и есть, но предложенную SV блёсенку с маракуем - брал неохотно.
   Одного небольшого всё-таки уговорить удалось.

ловля ласкиря спиннингом
   Созваниваюсь с Серёгой (sergeynovoross) - оказывается - всё  начинается, с наступлением темноты около 21-00, но только по Ставридке. Время сильно поджимает.. Решаю - ладно задержусь ненамного - вот поймаю трохи Ставридоса и за малой. Подтягиваются -ребята, подтверждая - слова Сергея, оказывается уже 5ть дней как с наступлением темноты Ставрида стоит, что называется стенной! :-) С наступлением темноты - что называется понеслось! Заброс. Проводка. Вываживание. Рыба. Подходит -   Сергей: "Ну,что поймал, что хотел?"
-" Да небольшой Ласкирик и с десяток Ставридки".
   Чуть поже - наблюдаю охоту Луфаря - выпрыгивающего из воды, прям в нескольких метрах - зрелище непередаваемое, это надо видеть! Ребята переоснащают УЛ-ы и пытаются поймать -охотника, но тщетно, -уходит по своим "ночным делам!"
   Но -Время, Время,  предательски звонит -телефон и...... - всему хорошему когда-то приходит конец.
ставридка на спиннинг
В общем, пару часиков на морском берегу - прошли не зря, хорошо провёл время - чего и вам желаю!
АВТОР ОТЧЕТА: Юрий Рэй
Отчет с форума РЫБАЦКИХ СТРАНИЧЕК.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS