RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Вести с водоемов: р. Аксай - 13.01.2013.

1. Дата – 13.01.2013. С 11.30 до 15.00.
2. Погода – обложной дождь. Ветра нет. 0 + 2.
3. Место
р. Аксай. ст. Кривянская. Ростовская обл.
4. Водоем – р. Аксай.
5. Метод ловли – в проводку.
6. Применяемые снасти – Палка: FX -T, рост 2. 7 метра. Катушка: Viva HS 3006. 5 подшипников. Передаток 5,1:1. Леска: основа scorpion 0,2; поводки тот же зимний скорпион 0,14.
7. Наживка, приманки, прикорм – мотыль. Прикорм: professional - холодная вода, ваниль.
8.  Что ловили, самая большая пойманная рыба, общий вес (размер улова) – все что клюнет. Улов: 2 карася, 1 - тарань, 2ва нано судочка, бычок и нано окунь. Карась 350 гр. Общий вес около 700т гр.
9. Отсебятина – перепады давления и резкая смена погоды от -9 до +са, потянули по видимому сильное повышение давления. Поклевки есть, но крайне осторожные. На дистанции в 20 - 25ть метров в которой ловил, не всегда и заметишь чуткие касания. 
  Идти 2 км по сырому снегу с водой внизу тяжело, но не смертельно. За три часа вымок насквозь, но остался доволен... Во первых тем, что от ОПА все же ушел.   Во вторых обкатал приобретенные поплавки разрекламированные Струевым и моим другом Алексом, под кратким названием СТИК. Остался доволен и даже очень. Стабильная работа поплавочков на среднем течении и при сбросе (усиление струи) отрапортовала наилучшим образом!  Юзал поплавки Maestro 3 и 4 грамма.
10. Выводы – нужно ждать стабильности погоды, хотя в моем случае с сессией - это не возможно... Скорее выбираешься не от погоды отталкиваясь, а от загруженности. Думаю, что при первой возможности повторю, дай бог чтоб 2х суточный дождь не съел весь снег, а то грязь придется месить....
зимняя рыбалка на р. Аксай
Аксай. Между дождем...
ловля карася зимой на Аксае
Первый и самый крупный карась.
микросудачок
Таких судаков я еще не ловил. ..
ловля в проводку
На фоне стика.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS